Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему уцелевший от репрессий народ страдает амнезией и выбирает во власть чекистов? Это же убийцы и палачи?

Димыч Знаток (341), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
иван Мастер (1405) 12 лет назад
Потому что он уцелевший.
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (187343) 12 лет назад
так народ и не выбирает на самом деле.. . за него "выбирают"
Елена Просветленный (39919) 12 лет назад
Наверное потому что крепостное право у нас в крови, садомозахисты потому что. Барин приедет рассудит, по другому не получается.
ВЧК не дремлет Гуру (4121) 12 лет назад
Выбирают те, родители которых кто не стали жертвой. Им было комфортно при Сталине и Брежневе
vgvg Ученик (175) 12 лет назад
большенство роботы безвольные а про выборы)))))
Сластя Мыслитель (8914) 12 лет назад
а у нас была альтернатива? кто?? ? путин и ко давно избавились от потенциальных конкурентов... да и конкуренты - вызывали большие сомнения.
ALEX Klavdii Оракул (94745) 12 лет назад
Поменьше трепись пока ЧКа не постучало в дверь. А то обычно и в чаиник стучат больно так что, приходется годами на излечении находится. Тому свидетиль Новодворская. Смотри не повтори её ошибок.
Batman Мудрец (19587) 12 лет назад
достали ужо тупые штампы про "кровавую гебню". Что, Путин в подвалах Лубянки лично загонял иголки под ногти диссидентам? Окститесь, это крайний раз было году в 50-м а то и раньше.. . Солженицыну, надеюсь, доверяете? Слышали, что он сказал на эту тему?
Источник: личное мнение
alex markov Искусственный Интеллект (105642) 12 лет назад
Выбирают политика и человека, а образование у, как ты называешь чекистов, получше будет чем у подавляющего большинства населения... Ты действительно считаешь, что борьба с врагами страны это недостойное занятие? Я никогда не хотел быть чекистом и не стал им... Но я знаю, что такое работа этих людей...
Флейта Оракул (61556) 12 лет назад
А чтобы такие безбашенные как ты боялись и сидели по щелям и там шипели!
Источник: юмор
Сава Оракул (59411) 12 лет назад
Россия - огромная страна, навести в ней порядок совершенно непросто. Да разве может сделать что-нибудь толковое финансист-интеллигент-чистоплюй Явлинский? Кроме слов - НИ-ЧЕ-ГО. Или давайте вспомним слабохарактерного подкаблучника Николая II. Примеров можно привести множество. Но! ..Хотим мы этого или не хотим, а России нужна твердая рука.
alex dudov Мудрец (14606) 12 лет назад
Не упрощай. Во-первых, никто не выбирал. Во-вторых, нет другой наиболее организованной силы. Ну, и не такие уж они убийцы, а палачи мы сами себе.
Арсен Канаматов Ученик (140) 12 лет назад
Я их не выбирал. Да и память у моего репрессированного народа очень хорошая.
Похожие вопросы