Предустановленная Windows 10. Как сделать?

Елена Успенская Мудрец (14065), закрыт 4 года назад
В инете видела видео, как подготовить ноутбук для передачи клиенту с предустановленной Windows. То есть винда есть, но все пользовательские данные клиент вводит сам. (т. е. как при покупке с магазина) К сожалению его не сохранила. Примерно помню, что устанавливали Windows стандартным способом. Там выскакивало окно c командной строкой (просили его не закрывать) А вот, что потом надо удалить, настройки пользователя и как не помню (что-то с рабочего стола запускали. Помогите, найти это решение.
Дополнен 4 года назад
Нашла. Это режим аудита
https://remontcompa.ru/windows/windows-7/1539-sozdanie-svoey-sborki-windows-7-s-predustanovlennym-programmnym-obespecheniem-v-rezhime-audita.html
Без виртуального диска сработает не знаю, но вопрос решен. Спасибо всем.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Пожалуйста, главное решили вопрос.
Остальные ответы
Димка невидимка Просветленный (26418) 4 года назад
если у тебя винда лицензионная ее можно сбросит на заводские настройки
как это сделать зависит от ноута
Елена УспенскаяМудрец (14065) 4 года назад
в видео не так делалось. без сброса заводских настроек
так делали потому что в win7 нет такой функции, в вин8 и выше делается одним кликом в параметрах
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Сброс на заводские... На офф. сайте бука есть полное руководство пользоаателя. Открывай, читай, банзай ...
SkyNet Ученик (168) 4 года назад
В панели управления есть функция
Елена УспенскаяМудрец (14065) 4 года назад
что есть?...
SkyNet Ученик (168) Перейдите в меню «Пуск» и выберите «Параметры» -> «Обновление и безопасность» . В левом меню выберите пункт «Восстановление». Кликните на кнопку «Начать» под надписью: «Вернуть компьютер в исходное состояние», а затем выберите «Удаление файлов и очистка диска». Это удалит все ваши файлы, приложения и настройки. Укажите, нужно ли просто удалить файлы или удалить файлы, а также очистить диск. Первый способ более быстрый, но менее безопасный. Выберите его, если вы собираетесь и дальше сами пользоваться компьютером. Подтвердите свой выбор кнопкой «Продолжить». После этого начнется процесс переустановки Windows 10 и удаления всех файлов с компьютера.
Иван Гусев Ученик (7) 4 года назад
Панель управления в помощь
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Восстановление или переустановка
Андрей Богомолов Знаток (291) 4 года назад
Восстановление или переустановка в панели управления, только надо быть осторожнее, не затереть свои данные.
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Главное что вопрос решён!