Невнесение изменений в полис ОСАГО и отказ в выплате?

Константин Федорович Ученик (49), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Если не уведомил страховую компанию о получении новых прав (номер поменялся), откажут ли в выплате в случае ДТП по моей вине?
Сам через личный кабинет изменения внести не могу, забыл пароль от него и поменял номер телефона, через который регистрировал, восстановить также не могу
Если можно, то какую-нибудь ссылку на документ, где описан похожий случай.
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 4 года назад
какие выплаты если ты виноват?
Константин ФедоровичУченик (49) 4 года назад
Пострадавшему так то, за счет моей страховой
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) номер прав влияет только на КБМ
Vitaas7 Просветленный (21833) 4 года назад
На страховке есть контакты, узнавай как внести изменения . Без изменений в ОСАГО, следующий раз Е-ОСАГО без изменений не сделаешь ( по базе не пройдет ) , только в офисе .можно будет сделать .
. Мыслитель (8753) 4 года назад
По любому поисковику найдите ближайший офис вашей компании и поменяйте полис на полис с новыми правами. Какое было оформление - электронное или нет - это не важно.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
в правилах написано, что вы обязаны оповестить страховую компанию о всех изменениях, но что будет за это, если не известите не прописано, как и сроки. Но лучше подъехать в офис и изменить или позвоните в страховую, и уточните как войти в личный кабинет.
Radiy Оракул (56206) 4 года назад
Лучше конечно известить. Но отказать не могут, для этого в правах есть строчка "№ ранее выданных"