как срочно восстановить почтовый ящик (зайти на старый нет возможности)?

Евродевочка Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alana Lina Мудрец (18625) 15 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.

Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.
Остальные ответы
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Может из за сбоя системы не можешь зайти? Если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп. Удачи.
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Нужно ввести старые данные и нажать Войти. Вам выдает ящик удален и тут же есть ссылка воостановить жмите воостановить и он воостановится. Если конечно не прошло 3 месяца