Как вы думаете сейчас практичнее купить квартиру или дом на участке?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбёнок Мастер (1019) 15 лет назад
Лучше дом с участком, особенно если вы любите работы в огороде в таком виде, как на аватарке. Во-первых, не надо ходить в солярий, во-вторых, удовольствие соседям от общего вида ( только не надо ставить глухой забор) , а если нет рукастого мужа, то быстро появится, в-третьих, меньше будете ездить на рынок ( своя зелень, фрукты, овощи)
Остальные ответы
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
если у вас муж рукастый. или может оплатить всякие работы мужские- то конечно- дом. . а если нет- думаю не стоит рисковать- лучше квартиру.
Герцогиня Знаток (465) 15 лет назад
конечно дом на участке.
дешевле будет.
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Свой дом конечно.. . но это при условии, что ваш мужчина---хороший хозяин.. . так как свой дом требует постоянного ухода СВОИМИ руками
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
блин.. . не могу ответить, когда вижу жопу на аватаре. А ваще жопу лучше держать в городской квартире!
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
Сегодня лучше подождать с покупкой недвижимости.
По прогнозам она будет падать целый год.
Покупайте в конце года, когда она упадет совсем.
Источник: недвижимость.
artem s. Мыслитель (5057) 15 лет назад
лучше своего дома на земле ничего нет... хоть какая бы там элитная квартра не была...
НАДЕЖДА ... Знаток (350) 15 лет назад
Дом!
Купите, обращатесь! Дизан интерьера, Ремонт!
Я дизайнер.