Военный пенсионер (70 лет) взял кредит. Он - алкота! Что делать?

А Дегтярев Гуру (2664), закрыт 4 года назад
Он - муж матери. Взял кредит на 5 лет и принес ей 49000. Сколько он взял на самом деле, почему на 5 лет, в каком банке - молчит! И так как он - алкота, причем давно, то скорее умрет раньше срока. А вдруг миллион взял?! Что модно сделать, чтобы обнулить кредит или что-то вообще сделать? Всё в шоке.
Дополнен 4 года назад
Узнали: Почта-банк
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) 4 года назад
Заплатить за него. Но вы не знаете куда и как.
А ДегтяревГуру (2664) 4 года назад
Почта-банк. Ругалась мать с ними. Ноль результата.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) Да, зря тратила время и нервы--она к кредиту никаким официальным. боком.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Можно пойти вместе с ним в Почта банк и оформить досрочное погашение кредита, внеся сумму долга, которая накопилась на момент погашения
Ксения ВеретёноваУченик (110) 4 года назад
Если кредит со страховкой, в случае смерти заемщика погасит страховая. А так идите в банк и оформляйте досрочное погашение, лучше это сделать в ближайшее время.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 4 года назад
Заплатите. Никто же вам ничего не подарит. Тем более у дедушки пенсия приличная.
А ДегтяревГуру (2664) 4 года назад
Ну а мать схера должна им что-то потом отдавать (дарить)? Они ему давали, с него и пусть требуют.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) Ваш мама за него замуж вышла в здравом уме? А брак, это не только права, но и обязанности.
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Все теперь кредиты страхуются, если прикажет долго жить, то страховка будет действовать.