Помогите разобраться 10 обещаю!!! вопрос внутри)))

Дашенька Гуру (3498), закрыт 15 лет назад
Есть есть образ формата mdf / mds. Как переписать (сделать прожиг) этих форматов (Это образ игры PS2). Подскажите, пожалуйста! с ISO знаю, как обращаться... а вот с этими.... Расскажите, пожалуйста, поподробнее!! А то столько болванок запорола....) Знаю, что можно через алкоголь и неро... а вот КАК) надеюсь на вашу помощь!
З. Ы. Если можно, очень подробно... я в компах.. . блондинка) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Серега Профи (879) 15 лет назад
монтируешь образ в демонтулз или алкоголе, открывыешь неро, находишь "Копирование диска" источноком ставишь виртуальный (в папке мой компьютер посмотришь букву диска и название) приемником твой DVD/CD ром где пустой диск стоит, ставишь скорость помедлнее жми копирование
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
там же везде по русски написано ..записать образ на диск... в чем мля пролема то.. или почитать лень?:))
ДашенькаГуру (3498) 15 лет назад
проблемма МЛЯ в том, что неро пишет, что формат не такой...а через алкоголь не понимаю...если не хотели объяснять, нечего вообще МЛЯ отвечать!!!!
Татьяна Ткачева Мастер (2163) 15 лет назад
смонтировать образ в алкоголе, затем запустить неро - копировать диск - источник виртуальный сд (созданный алкоголем)
Игорь Легейда Профи (771) 15 лет назад
Поставь DAEMON Tools Lite последнюю версию никаких проблем не будет
NaN Мастер (2427) 15 лет назад
Создай с помощью алкоголя виртуальный диск, нажми правой кнопкой мыши по вирт. диску, нажми смонтировать образ и найди этот файл и пользуйся!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
пиши на двд диск через неро там когда будешь писать можно выбрать для чего этот диск выбрать и помоему там есть ПС2 ну только смотри если приставка не чипованая она не будет твой диск писать!! !
Удачи!!!!
Size Мастер (1094) 15 лет назад
Лучше через Alcohol 120%.
Там полазь, найдешь поиск образов, находишь образ, нажимаешь, и инсталлируешь! :)