Чернила для струйного картриджа, которые уже как 5 лет просроченные, будут норм печатать? Хранились в темноте.

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А чего им будет, если хранились герметично?
Взбултыхнуть-и вперёд.
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Вот интересуюсь кто пробовал.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Я и пробовал, ибо всегда покупал с запасом.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
нет, они загустевают и забьют сопла головки
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Они жидкие, как новые
Александыр Оракул (76519) слушай, ну если тебе так чешется, то бери и печатай, но за поломку печатающих головок потом не вини других
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Если они вскрытые, то выбрасывать.
Источник: https://magentashop.ru/