при включении принтера появляется синий экран смерти (принтер HP LaserJet M1522nf).Что делать?

Arrux YT Ученик (116), закрыт 4 года назад
после того как я включаю принтер, на компьютере появляется синий экран смерти. Что делать?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232175) 4 года назад
Покупать новый, более мощный блок питания на комп
Твой бп на кабысдохе
Остальные ответы
VSF Мудрец (13079) 4 года назад
Принтер хакнул твой ПК, Скайнет близко
Nert Оракул (94481) 4 года назад
Смотреть журнал системы и код ошибки
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Для начала ДЕЛАТЬ скрин BSдоха и выкладывать его ТУТ! Затем, ждать ответа компетентного специалиста! https://i-ultra.ru/pc/
HP Россия Эксперт 4 года назад
При появлении синего экрана ОС делает запись в специальный файл о причине возникновения этой ошибки. Посмотрите этот файл и код ошибки. Если без подключения принтера система загружается, то скорее всего произошел сбой в работе драйвера на принтер. Попробуйте переустановите драйвер устройства. Для этого удалите все драйверы, которые стоят для этого устройства на Вашем компьютере. Затем очистите реестр от драйверов на это устройство и установите новые драйвера.