Как можно быстро похудеть за примерно 2 недели?

Анна Михайлова Ученик (200), на голосовании 4 года назад
Как можно быстро похудеть за примерно 2 недели?
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Перестань жрать.... совсем
Анна МихайловаУченик (200) 4 года назад
пыталась, не помогает
· · Искусственный Интеллект (133634) Ну ходи тогда жиробасиной
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Ответ неверный. Да и вопрос тоже.
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
40гр каши, одно яблоко, одно яйцо, чайная ложка масла. Ешь один раз в день и мало пей. Похудеешь, но испортить можешь здоровье.
Анна МихайловаУченик (200) 4 года назад
у меня уже некуда портится
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Больше двигаться: ходить 10000 шагов каждый день минимум;
Тренировки (по видео на ютубе можно как вариант) 4-5 раз в неделю;
Пить МНОГО воды (минимум 2 литра в день)
Не обязательно кушать супер правильно, главное считать калории (если надо быстро схуднуть я обычно ем 1000 кк)
Если хочешь сорваться, съесть лишнего - пей воду. Помогает.
И главное - будь всегда занятой, чтобы у тебя на еду практически не было времени.
И проработай психологические аспекты похудения)
Ну не вознаграждай себя едой, не кушай когда плохо, еда - это просто подпитка энергии )
Анна МихайловаУченик (200) 4 года назад
Спасибо
Гончаров РоманМудрец (16198) 4 года назад
В 10 лет 2 литра воды-перебор. Большая нагрузка на почки. Психологические аспекты поведения... Повторюсь-ей 10 лет.
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
На сколько нужно похудеть и почему именно за такой срок?
Анна МихайловаУченик (200) 4 года назад
потому что я жирная похудеть хотябы на 10 кг вешу 46 кг в 10 лет
Гончаров Роман Мудрец (16198) 10 кг. за 2 недели- нереально. Лучше набраться терпения и не гробить здоровье.
Юля Щербина Ученик (132) 4 года назад
сушка 16/8,16 часов голодаешь, 8 ешь, например очень популярно именно с 12 часов дня до 8 часов вечера. Организм начнёт активно сжигать жиры, чувства голода не бойся, тело просто привыкло получать пищу, а реальная голодовка начинается именно с 40-50 часов (ну, если занимаешься спортом, то намного раньше тело перейдёт в такой режим, но всё равно, 16 часов без еды ничего не сделают, а даже ускорят метаболизм, благодаря которому 8 часов сможешь есть что хочешь, ведь организм очень быстро переварит и калории толком не придут, но 16 часов ни единой калории!) Во время этих 16 часов можешь пить только воду или чай без сахара (так как в сахаре калории, которые тебя только всё будут портить). А вообще желательно уменьшить калорийность еды, яйца, куриная грудка, йогурт обезжиренный, молоко обезжиренное, рыба, яблоки, овощи, очень быстро придёшь в форму, белки позволят ещё и бицепсы нарастить, будешь пацанов валить, но конечно нужны и тренировки.
Разлюбить возможно всёПросветленный (22848) 4 года назад
Вы такая умная, а до сих пор не знаете что молоко, тем более обезжиренное негативно влияет на похудение.
Юля Щербина Ученик (132) а как же снижение жировой прослойки?
ВедическийВедический Просветленный (33943) 4 года назад
Изучить математику. Тѣло увеличивается изъ большихъ углеводовъ и калорій, а уменьшеніе вѣса = уменьшенію большихъ углеводовъ и калорій.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Минимум жратвы, а максимум движения.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Быстро не получится, я сам знаю, по себе сужу
Елена Колесникова Ученик (102) 4 года назад
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.ss очень рады что нашли такой сайт!