Может ли случится выкидыш при неправельных резких движениях,падении и удара?

Ирина Пасько Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 15 лет назад
Запрост. Но только не при движениях.
Аленка Просветленный (23145) 15 лет назад
может, особенно при падениях, будьте осторожны.
Источник: врач
елена Профи (995) 15 лет назад
Может. Ещё от активного секса тоже бывает. Если хоть что-то настораживает: боли, спазмы, выделения -бегом к врачу и в больницу на сохранение. Ноги кверху и лежать -не таскаться, каблуки снять, пояса ослабить, всё, что предписано врачом выполнять. Хочешь доносить-слушай врача, если врач отмахивается от твоих проблем -меняй врача.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Выкидыш может быть и без резких движений, все от организма зависит. Я вот лично беременная на сроке 8 месяцев зимой подскользнулась и грохнулась со всей дури, ничего пронесло. Сегодня вот чаду 18 уже. А знакомая упала и выкидыш, а срок совсем еще маленький был.