вам бывает больно от несправедливости???

Девушка Бонда Мудрец (14107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
халид нагиев Ученик (245) 15 лет назад
Ну вот... Я чуть не расплакаля при виде вопроса.. Хотел поэму написать, а здесь такой прикол...
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
прошу в комментах-...
халид нагиев Ученик (245) вижу бабущек которые страдают от того что их дети их забыли... вижу не в чем неповинных детей которые умирают в войнах... вижу ту жестокость которая творится в мире... Да я воще эмоциональный человек...Нет не слабак я... Ща начнут блин смеятся но я могу и над фильмом рыдать... Для тех парней которые ща начнут смеятся надо мной...Подумайте кто вы прежде чем сказать чтото... Люди отличаются от животных эмоциями... Если вы думаете что я эмо то вы ощибаетесь...Я КМС по вольке если че...
Остальные ответы
Анна Гуру (3808) 15 лет назад
Очень больно! Всегда!
КРИСТИНА Мастер (1385) 15 лет назад
Еще как! Это такая боль, которая свербит все внутри...
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
конечно, я ведь человек у которого есть эмоции и чувства.
Lili 4ertenok Гуру (3834) 15 лет назад
Да! Несправедливость довольно неприятная штука!
Anyta Гуру (3714) 15 лет назад
если ты не пофигист всегда больно
ЗАКИР СЕЛИМОВ Профи (682) 15 лет назад
Я никогда ни на что не обижаюсь, кроме несправидливости, как в отношении себя, так и в отношении всех остальных.
Екатерина Блохина Знаток (471) 15 лет назад
К сожалению жизнь очень есправедлива- это объективная реальность.. .

Источник: У каждой справедливости - свои слабости.
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
вы так считаете?а может жизнь несправедлива только к слабакам???
Катя БлохинаПрофи (677) 15 лет назад

Нет, я не считаю, что жизнь несправедлива к слабым. Просто сильные понимают, что справедливость во многих случаях неизбежна и не придают этому большого значения.
Красотуля Ученик (170) 15 лет назад
конешно, всегда очень больно, особенно когда пытаешься человеку что то доказать, а он все равно твердит свое.... и виноватым ты остаешься всегда.... такая не справедливость
Казанцева Мастер (2080) 15 лет назад
Неа, не обращаю внимания - неисправимая оптимистка....