Приступы ярости из-за любой мелочи. Ломаю, скидываю на пол всё, могу себя порезать. Не контролирую себя в это время...

Neon Bars Мыслитель (8111), закрыт 4 года назад
Потом через секунд 10 мне становится очень стыдно, а тех на кого я накричал и, как бы сказать без мата, выебнулся перед кем таким образом, мне становится очень жаль. И каждый раз я ненавижу себя за то, что сам себя не контролирую, и ненавижу себя, что я такой. Удивляюсь, как я написал без мата, ведь мне как-то не айс так поступать.
Лучший ответ
Игорь Ветров Знаток (423) 4 года назад
Другана тебе надо, который бы за каждый твой закидон, чистил бы лицо тебе
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
Нет друзей ( Друзья остались в детстве...
Neon Bars Мыслитель (8111) Да и вообще их не было никогда...
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5846) 4 года назад
вот так вот поножовщина и происходит....
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
а можна нинада?
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Видимо, Вас очень легко спровоцировать. Ведётесь на любые провокации.
Светла Просветленный (31138) 4 года назад
К эндокринологу сходи обязательно. Истеричность может быть симптмом диабета, заболеваний щитовидной - проверь.