А что вы сегодня уже сделали добровольно-принудительно? :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
мужа подняла и отправила на работу после чашки кофе и сына в школу )))))))))
праведникПросветленный (29318) 15 лет назад
Хозяюшка))
Вл@димировн@ Оракул (55669) это моя работка))))))))))мне нравиться)))))добровольно встаю а принудительно отправляю)))))))
Остальные ответы
Life :-) Профи (845) 15 лет назад
поход к стоматологу катит?
ЛЕНА Лена Профи (828) 15 лет назад
поела утром.... добровольно принудительно
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Анализы сдала!)))))))))))))))))))))))))))))
праведникПросветленный (29318) 15 лет назад
Тест правильный???))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
на работе, несмотря на 3часовый сон))))))) 0
A S Мыслитель (5343) 15 лет назад
Проснулась в ТАКУЮ рань, чтобы на ваш вопрос ответить!
Виктория Раупова Мастер (1345) 15 лет назад
нет, я только встать и покурить успела =)
Юляшка Просветленный (21435) 15 лет назад
приказ составила, вот только закончила.. . :-(
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Сегодня с утра только и делаю, что работу работаю.... вроде добровольно... а сели копнуть глубже, то более на принудиловку смахивает...))))
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Скрепя зубами вышел на работу, на которой до сих пор не могу получить зарплату... Ничего, ИМ не долго осталось))
doroje zolota Мастер (1702) 15 лет назад
ознакомила приказ о строгом выговоре=(
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Позавтракала зубной пастой!!!))) )
Тёмачкам доброго утречка!! !
Цем!!!)))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Прекрасный завтрак! Я тоже - за здоровй образ жизни. Предпочитаю пасту Lacalut. Очаровательный аромат и тонкий вкус. Цьом, подруженька моя! :) :) :)