Вопрос тому кто очень много лет прорапботал,и тот кто сразу определит лохотрон это или нет

римма саблина Ученик (51), закрыт 15 лет назад
предлагают работу,все подробности напишу по емэйл
Лучший ответ
Юлия Головко Профи (745) 15 лет назад
в интернете нормальной работы нет. Ищу надомную работу уже 1,5 года и все фигню предлагают.
Остальные ответы
Татьяна Богданова(Ботяй) Гуру (3153) 15 лет назад
Знаете, говорят, что если тебе что то очень сильно предлагают, то лучше отказаться. Что то там не чисто....
????????? ????????? Гуру (2544) 15 лет назад
Пишите, попробую разобраться.
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Через знакомых или кто уже там работает поспрашивай, в инете хорошую не предложат.