Может ли человек получивший мед образование уехать работать в другой стране?

Мария Ковалёва Ученик (206), закрыт 4 года назад
Очень хочу узнавать культуры других стран. Людей в них соотвественно. Могу выбрать из пары профессий одну. Есть призвание к медицине. Люблю людей и они мне интересны. Люблю узнавать почему человек поступил так, а не иначе (ну и тп). Хочется поработать где-нибудь за рубежом. И уверена, что буду очень хорошим врачем, потому что не позволю страдвть чкловеку, меня потом совесть загрызет)))
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
если вы сдадите лицензионные экзамены в новой стране на их языке с их названиями медикаментов, этикой, схемами лечения, и возможно не один а три экзамена включая устный и отработаете заново ординатуру- можно
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
если котируются там полученные знания- нет препятствий.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Любое российское образование надо подтверждать в стране пребывания.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Весь фокус в том. что за рубежом наше образование в 90 процентов стран не действительно.. И его надо подтверждать.. А по русски - еще раз учиться столько же. сколько учатся там..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Вполне. С дипломом медсестры или врача вас могут взять ухаживать за инвалидами или пожилыми людьми.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 4 года назад
не возьмут, нужно сначала сдать лицензионные экзамены, даже на санитарку
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) Я имела в виду нелегально. Для легальной работы нужно разрешение на нее.
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Учись в Карелии, там сразу преподают финский язык. И выпускники медики, дружно валят в Финляндию.