Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы за или против фонограммы?

Дэниел Дэй-Льюис Знаток (374), закрыт 4 года назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
4
28
Комментарии
Даниил СеменухаГуру (3039) 4 года назад
Я за то, что бы указывали, что такие то исполнители будут петь под фонограмму что бы билеты на концерты с такими исполнителями стояли дешевле или для того что бы людям на уши лапшу не вешать
Дмитрий СмирновУченик (16) 4 года назад
Против. Всё должно быть честно. Петь - это не на заводе работать, исполнители за целый концерт (в некоторых случаях даже за 2-5 минут) зарабатывают жесть какие большие деньги. Поэтому пусть хотя бы поют в живую.
BetazoidОракул (91857) 4 года назад
Ну только в тех постановках, где пение не является основной темой художественного произведения. Например фонограмма в спектакле. А не когда люди пришли слушать именно пение.
***Мыслитель (9424) 4 года назад
Я категорически против. Зачем тогда идти на концерт? Чтоб посмотреть, как он (она) рот открывают? Кстати, о фонере.. Посмотрела недавно Песню-78, так уже там Пугачиха пела без микрофона.. ха-ха-ха... Водит за нос публику ещё с тех времён.
А Вы уверены, что на тех концертах кто-то пел без фонограммы? Точнее, кому-то разрешали петь без фонограммы?
Евгения РомановаУченик (202) 4 года назад
Против. Люди приходят на концерт, чтобы послушать песни в живом исполнении, а им включают трек с телефона (плейлиста). И самое главное, за обман народ платит реальные деньги, а псевдо-певцы получают гонорары.

P.S. Если вам, до зуда в ж*пе, так необходимо увидеть кого-то вживую, то нет смысла идти на концерт. Займитесь сталкерством.