Какая бывает работа на себя? Я имею ввиду наращивание ресниц, маникюр, шугаринг, варить мыло.

Света Самарина Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Как еще можно зарабатывать дома? Фриланс, копирайтинг не подходит.
Голосование за лучший ответ
Юлия Величко Профи (820) 4 года назад
Мыло и прочее никто не купит. Для фриланса, надо много чего уметь. Умельцев куча, спросу мало. Косметология на дому хорошая подработка. Но опять же... Видела как то жертву шугаринга на дому...
глав врач mail.ruУченик (106) 4 года назад
Криматоринг ?!
Ирина ... Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
Где Вы тут "на себя" увидели? Это все работа на клиентов))) Только вкладываете во всё Вы, а не работодатель
Henohl Знаток (478) 4 года назад
Барышня, да Вам сетевой бизнес в помощь, можно хорошо заработать, да ещё и пассивный доход иметь от компании, помимо продукта!