Здоров, есть вопросик

Sasha Darnik Ученик (43), закрыт 4 года назад
Почему когда на боксе попадают в голову, а точнее в защиту, то перед глазами много точек на пол секунды?? что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kin palov Профи (777) 4 года назад
Отобьёшь голову себе
Без имени Мыслитель (7334) 4 года назад
Насчёт во время бокса я не знаю. Но хочешь верь хочешь нет, но когда я долго лежу и резко встаю появляется много точек жёлтые, зелёные цвета
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Это ерунда. Говорят, что некоторым полностью свет выключают, и звук тоже.