Хочу попросить совета.

Николай Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Встречался с девушкой. Полюбил ее. Относился к ней очень тепло и хорошо. Вместе поехали отдохнуть. Все было хорошо. Вернулись с отдыха. Видел, что человек ко мне очень хорошо относиться. На следующий день поссорились. Из-за моей подруги, что я ей иногда помогаю в разных ситуациях. Она мне просто друг. Поссорились. Пошли в кино и все. Досмотрели фильм, из кино вышел совсем чужой человек. Села в такси, я поехал с ней. Приехали. Сказала, что я ей не подхожу совсем и что мы расстаемся. Очень жестко и холодно.
Не знаю, что делать в такой ситуации. Не ожидал совсем.
Лучший ответ
VibraJulia <3 Ученик (249) 15 лет назад
разве жизнь окончена??? ?
Жить хорошо и Жизнь хороша! Взбодрись!!!! Ты лучший!
И найдешь себе девушку, которая действительно ЛЮБИТ!!!!
Остальные ответы
NatkaРыжик Мудрец (11802) 15 лет назад
Не просите слишком многого, вы не сможете за это заплатить. Ванга.
George Udlik Ученик (220) 15 лет назад
Встречался с девушкой. Полюбил ее. Относился к ней очень тепло и хорошо. Вместе поехали отдохнуть. Все было хорошо. Вернулись с отдыха. Видел, что человек ко мне очень хорошо относиться. На следующий день поссорились. Из-за моей подруги, что я ей иногда помогаю в разных ситуациях. Она мне просто друг. Поссорились. Пошли в кино и все. Досмотрели фильм, из кино вышел совсем чужой человек. Села в такси, я поехал с ней. Приехали. Сказала, что я ей не подхожу совсем и что мы расстаемся. Очень жестко и холодно.
Не знаю, что делать в такой ситуации. Не ожидал совсем.
nadi Профи (717) 15 лет назад
сильная женская обида. . если чувства в самом начале, а тут подруга объявляется, то девушка, естественно, видит в ней соперницу на вас, так или иначе. И Сказав, что вы ей не подходите, она возможно хотела проверить - любите её или ту подругу. Если вернетесь, значит вы любите её, а не ту подругу. Так сказать женская порверка. .
хотя, может у нее и какие-то другие причины.
анна колесникова Мыслитель (8491) 15 лет назад
А где вопрос? Я бы с удовольствием что-нибудь дельное посоветовала :)