Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочу заниматся с женой сексом, только использую её для минета?

Виктор Корсаков Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕленаПодольская Гуру (3001) 15 лет назад
а вы ее спросите, может, она тоже с вами сексом заниматься не хочет и использует минет, чтоб побыстрее от вас избавиться...
Остальные ответы
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
использую ??!какой кошмар дай бог чтоб тебя по жизни в целом не использовали!!
????????? ????????? Гуру (2544) 15 лет назад
Занимайтесь на здоровье. Только зачем это выносить на обсуждение?
Q Просветленный (30862) 15 лет назад
А она тебя для чего использует? Ноги вытирает?
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Замечательно используеш равносильно туалетной бумаге, потом выбросиш, купиш новую с ароматизаторами, глядиш и тебя используют по назначению. Удачи в сексе.
Катюша Профи (594) 15 лет назад
старость не радость
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
Несколько месяцев назад послала подальше молодого человека из-за этого же. Приходил больше года, а секса не было, только минет. Мне надоело я же не железная леди.. . Мне тоже нужен секс...
K Профи (934) 15 лет назад
Не боитесь, что жена это прочитает? Как бы вы отреагировали, прочитав такое, если бы жена на всеобщее обозрение это выносила.. . не хочешь, не занимайся. Другим до этого фиолетово.
Источник: Женская солидарность
Ируся Ученик (243) 15 лет назад
во урод.... смотри.. а то аукнеться... я желаю твоей жене... быстрей найти замену такому мерзкому существу как ты!!!!
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Бедная жена, я ей не завидую. Она просто дура, что живет до сих пор с тобой!!!
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
я у верена что вы задали вопрос не втом разделе.... так что валите отсюда. Грубо за то справедливо!!!
Нитченко Ольга Мыслитель (6141) 15 лет назад
Интересно, что вы хотите услышать?
может оставить ее и найти другую, с которой будет хотется, это логично по моему.
Ольга Иванова Мастер (1547) 15 лет назад
Ты только для этого и женился? А какво жене не спрашивал? Дай бог, чтобы она нашла себе хорошего любовника....