Здравствуйте такой вопрос Как и можно ли???

Safik Fatta Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Как живут люди в Австралии с астмой и можно ли жить во Австралии с астмой
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Там нельзя жить, там пауков много.
Потому и людей так мало.
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Мы сектанты. К нам пришла одна тоже сектантка и сказала, что её сын живёт в Австралии и хочет покончить жизнь самоубийством, ему там не нравится. Ну, мы конечно же стали сразу набухиваться. Я ещё и побрился тогда. Короче - всё нормально, все живы.
Вообще я люблю гладкость - там идёт отличная энергетика. Поэтому я всегда идеально выбрит во всех местах.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
Меня всегда волнует более насущный вопрос: как я и все окружающие живём рядом с Московским нефтеперегонным заводом? Это же надо было догадаться, построить и расширить завод в пределах до нельзя грязной Москве, в которой просто дышать стало не чем!