Как подать в суд на человека, которого знаешь только фамилию и имя

Шар-пей Китайский Ученик (101), закрыт 4 года назад
Незаконно сделал видеосьемку, 4 видео, не смотря на мои протесты, тут же отсылал третьим лицам. Мне удалось узнать только имя и фамилию гражданина .С этими данными могу я подать в суд? Не зная адреса прописки и его отчества
Лучший ответ
Slaer Оракул (99832) 4 года назад
сходи в полицию и напиши заявление. Делов-то.
Black Cat AgainstУченик (102) 4 года назад
стукач позорный.
Slaer Оракул (99832) ты ничего ещё не понимаешь в жизни, детеныш.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
соберите доказательства .
вы медийная личность? есть какой то ущерб, кроме задетого ЧСВ?
Шар-пей КитайскийУченик (101) 4 года назад
Ущерб может быть в том, какое использование видимо будет в дальнейшем. Он это видео пересылал недорожелателям, которые сразу же пытались меня этим видео шантажировать. Потому что у нас с ними был материальныи спор .Мне передали посылку она была не в комплектности, без документов .Я посмотрела на нее и не пыталась даже брать, потому, что отсутствовали документы на нее. А он начал снимать и отправлять им видео одно за другим .
目的是什么利益? Оракул (58122) значит + к тому у вас материальный спор. его действия обоснованы. почта россии?
Шар-пей КитайскийУченик (101) 4 года назад
Он просто бомбила взявшим попутно груз. Я в ответ попросила их видео в таком случае, на что был ответ ,,я их не снимал ,,
Шар-пей КитайскийУченик (101) 4 года назад
И если он хотя бы извинился, по человечески, за свои действия, но он хамит и насмехается
SkyPrince Оракул (70489) 4 года назад
А кто ему запрещает съемку вести? Или это затронуло вашу личную жизнь?
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Почему нельзя вести съемку?
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Если зуд первой инстанции не поможет,
обращайтесь за эпиляцией.