Как вам сайт знакомств табор ?

создала анкету пишут 50+ написал мужчина 44 года с моих мест номер не просит не о чем! прям какая-то обречённость так устала одна, а рожи чуть не вырвало даже влюбится не в кого ))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Население сайтов знакомств делится на : ботов, "просто так" и "с целью". То есть шанс найти "с целью" имеется на любом СЗ, но гарантий не существует

Отстойная яма, там собрался один неликвид. Ни одной нормальной бабы, одни принцессы и королевы красоты, сидящие там годами

Периодически снимаю там девушек.. ( тупо любовниц для встреч и как правило с матподдержкой, удобно ) не для серьёзных отношений он ...так студенток поипать в деньгах нуждающихся ...хотя и нормальные девушки там есть ...если вы собой не очень то и писать вам будет всякий шлак.

Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств

1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))

всё как и на всех сайтах знакомств, более-менее интересные внешне женщины обычному мужику даже не отвечают, не то что на свидание идти. Сайты знакомств если ты не супер красавчик или обеспеченный мужик пустое место. Не стоит даже время тратить.