Плохо ли зимой оставлять воду в омывательном бачке, температура уже за минус, а я всё никак не могу залить незамерзайку

Искатель Истины Ученик (4), закрыт 4 года назад
Забываю. Ничего там не лопнет в системе? машина сузуки гранд витара
Лучший ответ
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63362) 4 года назад
̶Д̶а̶ ̶е̶р̶у̶н̶д̶а̶,̶ ̶п̶о̶д̶у̶м̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶к̶у̶с̶о̶к̶ ̶р̶у̶б̶а̶ш̶к̶и̶ ̶о̶х̶л̶а̶ж̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶т̶р̶е̶с̶н̶е̶т̶ ̶и̶ ̶в̶ы̶л̶е̶т̶и̶т̶ ̶н̶а̶ ̶у̶л̶и̶ц̶у̶,̶ ̶н̶о̶в̶ы̶й̶ ̶б̶л̶о̶к̶ ̶к̶у̶п̶и̶т̶е̶ ̶д̶а̶ ̶и̶ ̶в̶с̶е̶.̶ ̶Э̶т̶о̶ ̶п̶о̶ч̶и̶н̶и̶т̶ь̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶.̶ Максимум треснет бачок
Vlad SanyaОракул (85094) 4 года назад
У него омывательный бачок!
rocklobsta Оракул (63362) да точно извиняюсь - тогда максимум на бачок попадет
СергейИскусственный Интеллект (216404) 4 года назад
А причём тут омыватель и система охлаждения?
rocklobsta Оракул (63362) ошибся я не внимательно прочитал
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Купишь новый моторчик или бачок стеклоомывателя. Вот тогда и узнаешь что такое экономия. Скупой платит дважды, а тупой платит трижды!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
бачок лопнет или моторчик сдохнет. это не считая полос на стеклах.