Замордовали картошкой!

Елена Рыжова Мудрец (14682), закрыт 15 лет назад
Мои домашние на гарнир просят одну картошку-жареную,вареную,тушеную любую лишь бы была.А что вы едите на гарнир?И как мне унять этот картофельный бум?Чес слово надоело чистить!))))
Лучший ответ
Татьяна Мосина Гуру (3626) 15 лет назад
Мои тоже картоху требуют. А я люблю салянку с сосиской, мороженые овощи пожарить. Для разнообразия вчера картофельные тертик делала: вроде картошка, но и что-то другое. Слопали с аппетитом.
Елена РыжоваМудрец (14682) 15 лет назад
Это что за блюдо?Рецептик не напишите?
Татьяна Мосина Гуру (3626) Пожалуйста! Та же самая картошка чистится и натирается на крупной терке. Добавить яйцо и муку (чтоб не очень густо было), соль. Я все на глазок. Все размешать и жарить как блинчики. Хотите по поджаристей, хотите послабее, кому как нравится. И со сметанкой! Только сделать нужно столько чтоб съесть сразу, а то все это чернеет и в холодном виде уже не так вкусно. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
А вот пусть они и почистят....
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Давай поменяемся я тебе сникирсы пришлю по почте а ты мне картошечки с огурчиками и грибочками мареноваными
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Спаггети! ))) Гуляш какой-нибудь, манты, э-э-э.. . у меня кулинарный запас маленький. На крайняк могу яишницу посоветовать.))))
Katrin Гуру (4479) 15 лет назад
Надо привлекать к процессу- совместный труд объединяет:):)
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
В армии по полторы тонны за ночь чистили...))
Натали Профи (880) 15 лет назад
..)) Я тоже люблю картошку! Ну можно макароны, рис с овощами и многое другое, но если любят пусть едят картошку! Только чистят сами..))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
Приходит женщина к сексопатологу и говорит:
- Доктор, что мне делать, у моего мужа не стоит?
- Милая, а чем вы его кормите?
- В основном картошкой, доктор.
- Дорогая, от крахмала только воротнички стоят. Вы его рыбкой покормите, в ней много фосфора.. .
-Доктор, мне надо чтобы у него стоял, а не светился...
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
я тоже постоянно картошку готовлю, то варю, то пеку, то тушу.. люблю я ее...