правильно ли я понимаю почему в клубы не пускают или отстраняют БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН?

илья иезуит Ученик (22), закрыт 4 года назад
причины всегда можно выяснить. если отстранили - можно выяснить при личном общении с посетителями клуба или с мс. с другой стороны могут не пустить без объяснения причин мол сам догадайся (если не соответствующий прикид, в нетрезвом состоянии, неадекват). и можно самому догадаться, за что отстранили. а причин не объясняют, чтоб не провоцировать конфликтную ситуацию. например в клубе объяснят причину почему там ставят в чс и сразу может возникнуть волна возмущений и угроз, что спровоцирует конфликт. и чтоб лишних проблем не возникало - не пускают или отстраняют необоснованно, чтоб сам догадался. меня вот отстранили от клубов без объяснения причин. но я догадался из-за чего + мс выяснил. а все это из-за своих рок-н-ролльных выходок (а там рок иногда ставят, что провоцирует мои выходки (играть начинаю на воображаемой гитаре, трясти хаером и показывать рок-жесты). а там не то место и не та аудитория людей и мои выходки там неуместны. кому-то нравится, а более серьезные воспринимают как дурачка. и потому и отстранили мол извините, если вам так нравится рок, идите в соответствующие заведения и мошитесь там. здесь эти выходки неуместны. но и нечего было рок ставить, чтоб не провоцировать на это. а я рокер со стажем 8 лет (нельзя уже сейчас сказать что я рокер, попсу также слушаю, рок стал слушать меньше сейчас (да и два года назад стал завязывать с роком)), но привычки все равно остались. в основном фолк люблю и поп (диско, ретро).
Лучший ответ
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
С одной стороны есть закон о защите прав потребителей и в клубы должны пускать всех потребителей, а с другой стороны они говорят что клуб - частное заведение а раз частное заведение то могут пускать не всех. я не знаю. тут противоречие. можно ли качать права если в клуб не пустили. ведь человека не могут не пустить в магазин. а магазин тоже частное заведение. почему же в клуб могут не пустить?
илья иезуитУченик (22) 4 года назад
мне мс сказал что гости жаловаться стали на мои все выходки. тем более там бывало врубали тяжелый рок, это меня на мош провоцировало, я начинал там трясти хаером и играть на воображаемой гитаре. а такое там неуместно, не та аудитория людей. вот и отстранили мол если вам так нравится рок - идите в соответствующее заведение. а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575890) 4 года назад
ты не рокер, ты долбоёжик-тролль со стажем
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Кстати, по закону не имеют права не пускать, если они официально клуб. А так да, помню был на концерте группы Х. З. в ныне почившем трёхэтажном клубе "Апельсин", ЕМНИП. Так там какой-то раздолбай малолетний, видимо, прочитав в интернете, что группа Х. З. это панк, пришёл с хаером и под вальсы и польку "козу" кидал. Как мы его не оп***юлили, чудо просто.
илья иезуитУченик (22) 4 года назад
отстранить и не пускать имеют право, частное заведение, хозяин вправе свои порядки там устанавливать. а отстранили меня за мои выходки. народ стал просто жаловаться на мои вытворения все.
Maniac Оракул (55332) Не имеют, тут вам не Америка. Если зарегистрирован как клуб, то не имеет права не оказывать услуги клуба. Тут всё строго. Или лишится лицензии. Потом может кого угодно пускать в статусе частной хаты и платя штраф за незаконное предпринимательство. Тут вопрос обсосан до мелочей.