Девушки, какой аромат мужской туалетной воды вам больше всего нравиться? плиииз дайте совет)

Александр Панов Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Просветленный (34632) 15 лет назад
''CASHAREL''.Ja tolko ot nee kak koshka...))))))))Daze vlubilas' v odnogo tipa na 3 goda ( !) iz za nee...tak i dumala potom..chto ne ego lubila..a zapax etot)))
Остальные ответы
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
L'Eau de S.T. Dupont Pour Homme

или

Fahrenheit
Юлька Мастер (1817) 15 лет назад
Lacoste очень класная мужская туалетная вода))))
zwezda Знаток (496) 15 лет назад
mexx - не ошибешься, ни одной равнодушной девушки не останется
Иришка Мастер (1432) 15 лет назад
ACQUA DI GIO Giorgio Armani просто сказка)