Упорядочить по дате письма в новом mail.ru интерфейсе

Существо Профи (607), закрыт 4 года назад
Добрый день! Как упорядочить письма в mail.ru по дате. Хочу посмотреть свои самые старые писма. С самых старых к самым новым. Или может постраничное отображение писем, а не эту грёбаную "бесконечную" ленту.
И я не могу указать 2009 год. В поиске "указать дату", щёлкаю по году и ничего, интерфейс предполагает, что я по месяцам буду считать 10 лет....
Зачем было ломать то, что работало. Деффективные менеджеры....
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 4 года назад
Если у Вас обновлённый интерфейс почтового ящика,
то там нет постраничной навигации, лента прокрутки писем
бесконечная, а с поиском писем разобраться сложновато.

По поводу сортировки писем в Новой почте
см. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/letters/sorting

В помощи предложена только такая возможность
поиска по письмам в Новой почте:
https://help.mail.ru/octavius/letters/search
https://help.mail.ru/mail/letters/search#period

Там в правом верхнем углу нужно нажимать на "Поиск по почте",
открывается слева окошко с предложенными параметрами поиска
письма.
В старой версии почты расширенный поиск писем осуществлялся проще:
https://help.mail.ru/mail-help/letters/search#extended
https://help.mail.ru/mail-help/letters/search

Если почту не блокировали за неиспользование, а Вы сами более
старые письма в почте не удаляли, попробуйте перейдите по этих
ссылках, чтобы увидеть письма за 2018 год:
https://e.mail.ru/search/?ddb=1&dmb=1&dyb=2018&dde=31&dme=12&dye=2018
чтобы увидеть письма за 2017 год:
https://e.mail.ru/search/?ddb=1&dmb=1&dyb=2017&dde=31&dme=12&dye=2017
чтобы увидеть письма за 2016 год:
https://e.mail.ru/search/?ddb=1&dmb=1&dyb=2016&dde=31&dme=12&dye=2016
чтобы увидеть письма за 2009 год:
https://e.mail.ru/search/?ddb=1&dmb=1&dyb=2009&dde=31&dme=12&dye=2009
_________________________

Свои замечания, пожелания по работе Новой почты
можете отправить сюда:
https://help.mail.ru/mail-help/beta/octavius/feedback/form

В обновлённой версии почты много чего нет,
прибрали (к сожалению).

Изучить информацию по работе в Новой почте
можно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius
Гибискус =)Профи (568) 3 года назад
Разобрался с горем пополам. Заходишь в папку например входящие, внутри папки вводишь дату 01.01.2018 например, ставишь значек с вложениями. И он тебе выводит все письма за 2018 год с вложениями. Хм. Плчистил на одном из своих ящиков до 5000 писем удалил. А то мне письма перестали приходить, типа от заполненного ящика.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) всё верно https://otvet.mail.ru/answer/1980268323 об удалении писем мой ответ здесь https://otvet.mail.ru/answer/1977906670
Термона СибирьУченик (238) 3 года назад
Ох уж эта импортозамещение1111
SkywalkerУченик (111) 2 года назад
Кто у вас работает, чтоб такое делать? Как в поиске за год письма найти или за несколько лет?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) у меня никто не работает я тут обычный пользователь проекта, который приходит отвечать в своё личное свободное время в почте предложен разработчиками только такой поиск писем https://help.mail.ru/mail/letters/search а свои замечания, пожелания, проблемы посылайте сюда https://help.mail.ru/mail/trouble/feedback
Остальные ответы
Управление образования Ученик (123) 4 года назад
Чтоб вам было пусто за новый интерфейс (((
Александр Парфененко Профи (638) 4 года назад
Новый интерфейс делали жертвы ЕГЭ !
Екатерина БорисоваЗнаток (392) 2 года назад
Точнее те, кто его не сдал
ТЕХНО-СФЕРА г.Барнаул Знаток (353) 3 года назад
Надо в поисковой строке ввести даты например 01.01.2015-01.01.2016 и будут все письма за этот период, в меню справа появиться количество писем по папкам, и вы сможете выбрать конкретную папку, которую хотите почистить. Там же слева будет и количество писем по годам. Я разобралась в принципе даже удобно, просто непривычно.

Список писем 50 штук, выделяете 1 письмо, появляется "Выделить все" кликаете на эту надпись и выделяются все 50 писем, и "удалить" все 50 писем нет и так далее, получается достаточно быстро.
Ольга Загудаева (Озерова)Знаток (455) 3 года назад
Ничего подобного не происходит, по такому принципу письма не сортируются
ТЕХНО-СФЕРА г.Барнаул Знаток (353) Ольга Загудаева (Озерова), правда сейчас попробовала не работает так. Можно только указать дату и +- 30 дней. раньше точно работало, потому что я почистила так почту, 8 месяцев назад это было.
Екатерина БорисоваЗнаток (392) 2 года назад
А сейчас и такого нет. Придурки!
Денис ИнтеГралГруп ООО Ученик (197) 3 года назад
Убрали сортировку писем сначала старые потом новые. Это ПИ.... ЕЦ, ДЕ.... ИЛЫ !!
Игорь Гончаров Ученик (145) 3 года назад
Безобразие с этой почтой!!! Нужно вернуть опцию СНАЧАЛА СТАРЫЕ !!!
Klint I Просветленный (31472) 3 года назад
Для дураков. Папки придумали.
Новая папка - называем Календарь 2019. В Эту папку помещаем 12 папок по названиям месяцев. Зафиксировали. Ок.
Переходим к ленте входящих писем. Спускаемся к старым январским письмам 2019 г. - выделяем все письма за январь 2019, копируем или перемещаем, кому как хочется в папку Январь 2019. И потом, когда ностальгия не даёт спать спокойно, заходим в нужный месяц и гуляем по старым знакомым, не мотая больше портянку Входящих писем вверх-вниз..
КИДСЗнаток (254) 3 года назад
Не смешите. У меня тысячи писем в день. Охренеешь выделять по папкам растаскивать
zyxx wildПрофи (516) 3 года назад
вам, видимо, делать нечего, кроме как папки постоянно сортировать.
Термона СибирьУченик (238) 3 года назад
Klint I, Просветленный
По-моему, просветление твое уже прошло ((((
Klint I Просветленный (31472) Термона Сибирь, будь добр, сходи на куй, этак лет на сто.
Снежкина ТатьянаПрофи (743) 2 года назад
Присоединяют к предыдущим комментаторам))
Theodor L Мастер (1179) 3 года назад
Д-билы айтишные отечественные. Больше небось о бонусах думают. Да о том, чтоб перед властью выслужиться - цифровая слежка, сбор больших данных и т. п. Надо раз в N лет новую версию интерфейса делать - они и чешут репу, что бы ещё испортить, чтобы об обновлении версии отчитаться. Вчерашним студентам зарплату в 150 т. р. кладут, а делают только хуже и хуже.
zyxx wild Профи (516) 3 года назад
выяснил, что невозможно отфильтровать по старым письмам внутри папки!!!! это ДНО!!!! мыло оккупировано дегенератами???!
Термона Сибирь Ученик (238) 3 года назад
Все будет? главное, что никакой реакции от администрации mail.ru нет!
Сергей Кляус Знаток (262) 2 года назад
К старым письмам не добраться...
Стас Зеленов Ученик (179) 2 года назад
Кликните в строку поиска.
В выпавшем меню выберите: Указать дату
Обратите внимание, в меню слева появились позиции:
За 2021
За 2020
И т. д. за все годы, которые есть в Ваших письмах.
Екатерина БорисоваЗнаток (392) 2 года назад
И что? Показывает календарь с текущей датой и возможностью выбрать плюс-минус 1дн., 3дн.,7дн.,30дн. И всё. Никаких годов.
Сергей Киселев Ученик (186) 2 года назад
Присоединяюсь к сказанному. Очевидно те, кто делал интерфейс почты не работали с большими объемами писем. Какая-то глупая молодежь, которая всерьез считает, что сортировка по принципу "путешествия", "не путешествия" кому-то может быть полезна. У людей скапливается более тысячи, ТЫСЯЧИ писем в ящике, ящик уже не тянет комп, и все эти письма прочитанные, без вложений, все рабочие, никаких путешествий и досуга. Как добраться к самым старым, чтобы почистить?! Как можно было не подумать о банальнейшей сортировке от старых к новым? Зачем этот поиск по датам? Кто реально помнит какие-то даты? Сделайте нормальный интерфейс! Почему нет ответа разработчиков?!!!
ГеннадийУченик (116) 1 год назад
Геннадий.
Полностью согласен!