Творожные Вафли. Такой Завтрак Сделает Начало Даже Самого Обычного Дня Особенным.
Если у вас есть вафельница, то вы с легкостью сможете приготовить вкусные творожные вафли на завтрак для своей семьи. Венские вафли мягкие внутри и хрустящие снаружи. Подавать такое лакомство можно с джемом, вареньем, сгущенкой, свежими ягодами и фруктами, медом. Творожные вафли — прекрасная возможность накормить творогом даже тех, кто его не любит. Готовятся эти вафли совсем не долго и не сложно. Обязательно приготовьте на завтрак или перекус такие вафли на твороге, это быстро и очень вкусно.
https://www.youtube.com/watch?v=OXIhyf3NxZQ
выстаиваю в холодильнике не долго, закладываю в электро-вафельницу, закрываю и спустя 5-10 минут открываю и вижу что тесто не поднялось и еле достаёт до верхней пластины вафельницы и к тому же даже после 10 минут они ещё не прожарены, но это зависит от мощности вафельницы, а вот почему не поднимается тесто я не понимаю? может из-за того что оно не поднимается и плохо пропекаются?