Сон про сущности

лариса Профи (925), закрыт 4 года назад
Приснился сон что я сплю и меня кто-то начинает тащить как будто, я начинаю сопротевляться и тут появляется какае-то женщина она держит меня обнимает и в итоге это что-то уходит далее сниться что я встала с кровати иду по квартире и вижу что у комода какае-то ещё одна сущность (чёрный силуэт с очень длинными ногами и руками) эта сущность рылось в комоде. Я во сне крикнула ей Иди на Х.. И она ушла. На этом и проснулась. Что может Значить этот сон?
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Женщина может быть - твой наставник, ангел хранитель и подобное. Сущность - возможно и сущность. Послала на х, да некоторые боятся этого. Если ты считаешь что дом стоит на поганом месте, то возможно это и так.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Кто-то вредит, может есть и сущность.
Квартиру давно чистили?
ларисаПрофи (925) 4 года назад
Чистку делала месяца 3 назад, тоесть мне делали, защиту обновляю раз в месяц на новолуние, хотя в этом месяце подзабыла, только сегодня после сна этого поставила. У меня дом ещё стоит на проблемном месте, буду осмотрительней)) лучше не забывать. Теперь мне интересно кто эта женщина из сна?
Олег Л. Высший разум (456923) После чистки такие сны не снятся, ситуация только усугубилась.
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 4 года назад
Во сне нет знаков определённых или вы не всё до конца описали. (был ли комод пуст, другие предметы и т. д.)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322970) 4 года назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Лара Оракул (52850) 4 года назад
Кто-то не любит Вас и направляет негатив. Покажите зеркалу язык.
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Иния Мудрец (17342) 4 года назад
Любые сущности во сне и наяву - снятся чтобы напугать человека и унизить его страхом. Поскольку они ничтожны и бессильны, этот страх их очень подкармливает. Вы все правильно сделали во сне! Посылайте их, орите, можно даже уничтожать. Если верующая - четкий текст молитв.
Главное не бояться их и не заискивать. А на их знаки можно вообще не обращать внимания, тогда отвалятся.
QueenOfHearts Мудрец (13795) 4 года назад
Предупреждение о несчастье, квартиру нужно чистить