Как сбавить холостые обороты ВАЗ 2109? Инжектор

Adam_uww Гуру (2981), закрыт 4 года назад
При запуске их 2000-1800 об.
Как регулировать, как убавить? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Евдоким Мастер (1888) 4 года назад
Поищите подсос неучтённого воздуха. Мест много. Как искать- в инете инфы полно. И поддерживаю ответ Тынчик по чистке дросселя и замене РХХ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Регулировочным болтом отрегулировать.
Wilf Lane Знаток (257) 4 года назад
Нужно мужду маховиком и сцепой затолкать лом, это такой кастомный регулятор
Тынчик Просветленный (42285) 4 года назад
Почистить дроссельный узел и сменить РХХ, не забыв при этом адаптировать ЭБУ
ЕвдокимМастер (1888) 4 года назад
Поищите подсос неучтённого воздуха. Мест много. Как искать- в инете инфы полно. И поддерживаю ответ Тынчик по чистке дросселя и замене РХХ