мёд в сотах--застыл полностью--так бывает?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ярко жёлтого цвета
Дополнен 4 года назад
это не очень хороший мёд?
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Это осенний мед, с крестоцветных растений. Просто сезонная особенность меда)
Весенний и летний стоит в сотах по несколько лет и не сахарится, а этот к зиме уже весь крупинками.
Источник: брат пчеловод.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100587) 4 года назад
Засахарился.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
это не очень хороший мёд?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100587) Нормальный мёд.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
нормальный. он и должен засахариваться
Wilf Lane Знаток (257) 4 года назад
Да, у моей соседки так часто потому что я им на ульи ссу
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Хороший мед не может всегда быть жидким . С медом в сотах такое бывает что он засахаривается