Зимние покрышки матадор нормальные по соотношению цена-качество?

Геннадий Осипцов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
шумные. не держат дорогу... выкинул комплект и пересел на хэнкук и не нарадуюсь
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
не.. не очень.. лучше VIATTI или SAVA
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Какая цена - такое и "качество"...
SpectreLXМудрец (10146) 4 года назад
Цена в обществе потребления не является критерием качества, скорее критерием тупости целевой аудитории.
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Для Киркорова или дяди Лёши из деревни Малые Квакозябры?
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Иногда цена покрышки равна цена жизни человека . Подумай на сколько ты ценишь свою жизнь. Вообще резина говённая!
ТынчикПросветленный (42290) 4 года назад
волков бояться, в лес не ходи! Сиди дома! И то не факт что дома что-нибудь не приключится!
~style~ Искусственный Интеллект (158370) 4 года назад
Х/з, на китайских (маршал) 3-й сезон, тихие, мягкие и все шипы на месте...
SpectreLXМудрец (10146) 4 года назад
+1
tuev Искусственный Интеллект (140569) 4 года назад
хз... Может, от конкретной модели этого матадора зависит. Несколько лет назад я покупал матадоровскую всесезонку. Дрянь полнейшая. На сухом асфальте шумит. На мокром асфальте и зимой скользит. По грязи и по снегу буксует.
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Какая модель резины? На шкодах летняя изначально шла Матадор, нареканий к ней особых не было, про зимние ничего сказать не могу.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Матадор за любые деньги плохи....