Напоминают ли вам отношения между РФ и Украиной отношения супругов после развода?

Ющь Всияукраинский Мастер (1603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
халид нагиев Ученик (245) 15 лет назад
В точку...
mrs EastmanМудрец (13208) 15 лет назад
Халид, не в тему. Скажите, пожалуйста, что за флаг на Вас, если не секрет.
халид нагиев Ученик (245) Почему я сказал в точку... Россия и украина имеют много общего но не могут ладить... Но они врядли начнут войну против друг друга как и бывщие супруги врядли могут убить друг друга... Кстати я написал ответ лищбы два балла заработат и чтоб у меня появилась функция коментироват... Флаг палестинский...
Остальные ответы
Сердешнаятымоя Мастер (2406) 15 лет назад
Что то есть, а общие дети- это народ.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Исключительно верно подмечено.
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
украина напоминает работника которого уволили а за зарплатой он ещё по инерции ходит и требует её выдачи
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Более того. Супругов, которые развелись, но им тошно друг без друга. Вот такой парадокс - и вместе никак, и разойтись окончательно не можем.
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
А мне кажется, это разговор на тему:
-Ты меня уважаешь?
-Уважаю!
-И я тебя!
-Значит мы с тобой уважаемые люди!
или
-Ты меня видишь?
-Нет!
-И я тебя!
-Значит хорошо замаскировались!

Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Причем Россия взяла на себя долги, а Украина требует деньги, при этом "живя" с другим.
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
Изящно сформулировано - точняк! Как склочные обидчивые супруги после развода! Все гадости припоминают, обвиняют друг дружку в том, что было и не было. Всяк соседей-родственников старается разжалобить, на свою сторону склонить.
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Молодец-- прямо в точку! А страдают дети - народ...