функция mail() не отправялет другим сообщение, но самому себе можно

suport shopvk Ученик (243), закрыт 4 года назад
$from = "site@site.ru";

$to = "site@site.ru"; // если указать другую почту сообщение не отправляет или не доходит

$subject = "Checking PHP mail";

$message = "PHP mail works just fine";

$headers = "From:" . $from;

mail($to,$subject,$message, $headers);
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Если труе вернулось - значит пхп передал сообщение серверу тот его принял а если письмо не пришло то значит сервер его не отправил или оно ушло в спам
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 4 года назад
А возвращает что, true?
Если да, и при этом нет письма ни в спаме ни где-то ещё, проверьте, что ящик site@site.ru существует.
Если ящик существует, пишите админу хостинга (в саппорт хостинга).
suport shopvkУченик (243) 4 года назад
возвращает 1, как понял true. Какие возможные проблемы могут быть?
Ламзин Андрей Просветленный (35247) Либо нет ящика, либо письмо в спаме, либо на серевре что-то криво настроено, я в таких случаях пишу в саппорт хостинга "mail() вернула true, но письмо не приходит" - они там у себя чего-то крутят и всё начинает работать.