Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... кроме ЛОпаты... какой у Вас любимый инструмент?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паучок ,, Гений (53767) 4 года назад
Акромя ЛОпаты никчему любови не питаю. Ну порой, кувалда, но это только в порыве страсти.:))))
Остальные ответы
андрей рубан Оракул (78608) 4 года назад
Топор-колун... А обушком, как зацепишь... Вау!!! А то-карате... Муэй-Тай.. Обушок-покрепче будет!))
Олег Просветленный (39354) 4 года назад
ещё на машинке могу, просто неохота )
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 4 года назад
Околели. Ой, ё, укулеле конечно.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Лопата в смысле крупный смартфон? Ну это не инструмент. Коммуникатор, а инструмент - язык. И, если б знали как с помощью одного языка зарабатываются состояния!