стиральная машинка-автомат... можно ли простирать белье с таблеткой для п\мойки?

anaida Искусственный Интеллект (262157), закрыт 4 года назад
одноразово, не постоянно
порошок закончился.... на улице мокрый снег.... идти лень....
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 4 года назад
Я стирала сыновы джинсы на даче, тоже ничегт другого не было. Норм, даже хорошо отстирались. Никакого шампуня не советую, пенообразование непонятное, мыла тоже не надо.
anaidaИскусственный Интеллект (262157) 4 года назад
личный опыт - прекрасно....
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
шампунь добавь
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34383) 4 года назад
пена убьет стиралку
anaidaИскусственный Интеллект (262157) 4 года назад
да.... пена....
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34383) 4 года назад
можно делать всё ! что не запрещенно законом .
Деви Искусственный Интеллект (303837) 4 года назад
Да лучше мыла на терке натереть и все это в бак с бельем. Вы чего, таблетку... там состав другой.
anaidaИскусственный Интеллект (262157) 4 года назад
нету у меня мыла, чтоб на терке.... только жидкое...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
Если такая лень - можно.
anaidaИскусственный Интеллект (262157) 4 года назад
там метель.... дома напротив не видать...