Вуз после колледжа

TermoGreen Знаток (264), закрыт 4 года назад
Я хочу поступить на графический дизайн, но увы почти все колледжи с графическим дизайном в Москве. Могу ли я поступить на граф дизайн после окончания колледжа со специальностью Дизайн (по отрослям)? Если нет, то как можно иначе? А если да, то что для этого дополнительное требуется?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98131) 4 года назад
Пред идущее образование дает какие то плюсы- но потом, при поступлении оно не важно. Точнее важно его наличие, не ниже аналога российского аттестата за 11 классов, или диплом колледжа, любого. Еще важно сдать вступительные испытания- дизайн это как правило рисунок. Если вы хорошо рисуете, то поступите наверняка. Хотя общеобразовательные то же надо сдавать будет. Если вы не гражданин РФ они в вузе для вас будут. Если гражданин и есть диплом колледжа- пока что можете выбирать или ЕГЭ или внутренние