Зачем худеть ради кого то????если потом вас все равно бросят????

Malinka *** Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ради какого здоровь? Наобор вред организму с этими диетами и т. п.... и вообще не фиг худеть... пусть все ценят такой какая есть!
Остальные ответы
аня шевлякова Мастер (1896) 15 лет назад
худеть нужно не ради кого-то, а ради себя! для здоровья!
Дарья Сидоренко Знаток (332) 15 лет назад
с чего такой вывод? пробовали?
Рутикон Мастер (1988) 15 лет назад
правиль нестоит.... я вот не худею и все нормально....
Аленка Мыслитель (9902) 15 лет назад
Изначально подход не правильный. В жизне надо делать все ТОЛЬКО для себя. Как только тебе будет комфортно и ты будешь любить себя больше, чем кого бы то ни было. Вот тут-то и начнется все самое интересное.
игорь шмидт Профи (855) 15 лет назад
все делать, в т. ч. и худеть надо в первую очередь для себя.
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
если чувствуешь себя в своём теле уютно, то зачем худеть ради кого-то? мне кажется что тут нужно только собственное желание! даже если и прислушаешься к чьему-нибудь совету, то похудеешь только лишь при своём желании!
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Верно девушка говорит по этому не над худеть, не над телом надо работать, а над мозгом и учить познавать что мужчины любят в женском характере
Пользователь удален Гуру (2727) 15 лет назад
лучше буду толстая---да красивая
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Ну и вывод... А вы худеете для кого то что ли? Лишний вес-это ВАША проблема, а не чья то!
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
А если нет.. . это всю жизнь на руках тяжести насить...)))))))))))))
Михалас Знаток (425) 15 лет назад
А зачем вообще худеть!! ! Хорошего человека должно быть МНОГО! Любовь это чудо, но ради него не стоит приносить себя в жертву!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
худеть надо ..ради себя любимой!
Владимир Соловьев Профи (715) 15 лет назад
а вот я дурак то худею то полнею, а худеть надо лишь для себя, а если думать что вас бросят тогда точно бросят...