Что означает srs над аирбэг?

Геннадий Осипцов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Supplemental Restraint System) — это система, которая состоит из множества сенсоров (датчиков удара, датчиков наклона и т. п.), подушек безопасности, ремней безопасности и блока управления системой SRS. Работа всех деталей системы безопасности автомобиля взаимосвязана друг с другом и требовательна к правильному использованию каждой из них
Остальные ответы
Тихон Ионкин Знаток (427) 4 года назад
это система, которая состоит из множества сенсоров, подушек безопасности, ремней безопасности и блока управления системой SRS.
Денис Кипоть Знаток (310) 4 года назад
SRS (от английского Supplementary Restraint System – дополнительная система удерживания) — обеспечивает защиту водителя в случае аварии, но и защиту впереди сидящего пассажира.
Ух ты Оракул (88052) 4 года назад
Странно, даже бабки на лавочке умеют пользоваться поиском