Помогите с английским, очень срочно!!!

РИН КАГОМИНЕ Знаток (383), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Before это после.
MariinaМыслитель (5394) 4 года назад
Это как раз ДО а не после)))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122426) 4 года назад
Помочь или сделать за тебя нахалявку? Выражайся яснее!
Если действительно помочь, пиши свой вариант - помогу, подправлю.
РИН КАГОМИНЕЗнаток (383) 4 года назад
На халяву пожалуйста
Alex Искусственный Интеллект (122426) Пожалуйста не булькает...
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Делай сам!
Грамматика
Марк Марк Оракул (77017) 4 года назад
Наглядный пример: европейская женщина едет в арабскую страну и надевает хиджаб, если выходит в не туристическую зону, но те, кто приезжает оттуда, в Европе его не снимают. Происходит конфронтация культур, зарождается конфликт. Почему если кто-то уважает другие традиции, то нельзя уважать традиции этих людей в ответ?
Хиджаб это не традиция а фард-то есть обязанность.

да это фард. в исламе есть понятие как фард (обязанность) сунна (желательно) макрух (нежелательно) харам (запретно) хиджаб относится к фарду а паранджа относится к сунне. Читать ещё
Хиджаб – не крайность, а обязанность
islam-today.ru›…asya_gagieva…ne…a_obyazannost/
1. Хиджаб – это крайность Если вы росли в среде полуодетых женщин, стремящихся к ...Также как и намаз не является арабской традицией или обрядом, так и ...Это утверждение распространяется и на хиджаб. Надеть хиджаб – это значит признать, что ты – истинная мусульманка, украшение миллиардной уммы. Читать ещё