Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, с красивым поздравлением для мамы (или просто для женщины)

Натальюшка Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тимур быблив Профи (843) 15 лет назад
Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить... Осталось только смску написать и луч тепла в твоей душе оставить!
Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлём поздравленья наши и наш поклон земной!
Остальные ответы
Вишенка самая Гуру (4896) 15 лет назад
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь ты найдешь все что тебя интересует
На будущее, для поиска нужной информации пользуйтесь поисковиками.
Самые популярные: www.yandex.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], www.rambler.ru