от перегрева шатун прикипел к коленвалу. ремонтируемо?

Саша Просветленный (29822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Если с постелями блока ничего не произошло, то да
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Он про вкладыши ничего не знает.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Теперь это норма
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 4 года назад
а вкладыш где?
СашаПросветленный (29822) 4 года назад
он тоже прикипел.
Hugh Искусственный Интеллект (203305) ясно, если размер позволяет то токарь шлифанет под ремонтный размер
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Да это Сашкины фантазии опять
Hugh Искусственный Интеллект (203305) может быть, тот еще балабол
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 4 года назад
если гильзу можно проточить то почему нет, обычно кулак дружбы показывает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132680) 4 года назад
что перегрелось то?
СашаПросветленный (29822) 4 года назад
масло и ож. под 150
шатун заменить каленвал погнут, шлифовка или правка. если большой прогиб, лучше замена
Лара Оракул (52334) 4 года назад
Шатун деталь серьезная
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Всё таки ты её угробил. Или дебильные вопросы из пальца высасываешь, от скуки ?