Неоплаченный транспортный налог за 2016 год передали приставам. Могут ли отнять дом, в котором у меня доля 50 процентов?

namazova Ученик (10), закрыт 4 года назад
сумма задолженности - 47 000 плюс пени каждый месяц приходят 1000 рублей. Сейчас нет возможности оплатить, могут ли отнять дом?
Лучший ответ
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 4 года назад
Если это ваше единственное жилье, то взыскать его не могут, но вот наложить арест (ограничение регистрационных действий) могут.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Нет конечно,, но долг за счёт пени растёт
namazovaУченик (10) 4 года назад
долговая яма будет, поэтому за дом переживаю, в котором живу, как бы на улице потом не оказаться
Nikk Оракул (77705) Нуу когда долг будет равен стоимости дома то тогда копайте землянку