Вот некоторые пишут что тесты на беременность можно делать на следующий день после полового акта, или через 5 дней или

MIA Гуру (2605), закрыт 15 лет назад
через неделю, вот зачем свом незнанием вводят народ в заблуждение, или мож я чего то незнаю, поделитесь у когото показывал тест беременность до задержки две полоски и засколько до задержки
Дополнен 15 лет назад
Вот и яговорю зачем вводить в заблуждение сделает какая нибудь неопытная девушка тесна на третий день после полового акта по совету добрых тетенек, тест конечно покажет одну полоску, и она успокоится обрадуется и потеряет бдительность, а вдруг беременность нежелательная, короче я так думаю если незнают, чго ерунду писать
Лучший ответ
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
просто тупят малось или не малость
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
вообще то после первой задержки... (как нах пол акт)
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
да хоть каждый день делай
Миша и Даша Рамих Мастер (1222) 15 лет назад
Нет, у меня только после задержки, сразу на след. день. до задержки тест не показывает.
волна Мастер (1361) 15 лет назад
вобще тест делают после 3 дней задержки, но у меня показал за 7дней до менструации (я просто этого очень хотела) . Удачи!
Оксана М Мастер (1143) 15 лет назад
Делать нужно на следующий день после задержки. Раньше точно ответ будет неверный
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
ага, лучше делать еще за день до полового акта)))) )
тест делать нужно после задержки. Я так и делала, всегда всё правильно тесты показывали.
Светлана Петрова Гуру (3385) 15 лет назад
Тест на беременность после ЗАДЕРЖКИ использовать, а сразу после полового акта какой смысл????
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
На тестах написано!! ! Делать можно за несколько дней до предполагаемых месячных (точно не помню за сколько) .

А вообще тесты бывают разные, и эта разница не только в цене и удобстве использования, а как раз в чувствительности, один вам покажет, когда уже есть задержка (уровень гормона ХГЧ выше намного) , а другой за несколько дней.

У меня показал дней за 7 до.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Делают после задерки. У меня тест показал две полоски только через две недели после задержки....
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
у меня тест показал 2 полосочки за два дня до предполагаемой задержки!)) ) а делать тесты можно действительно сразу и после полового акта или вообще без него)) ) вопрос только зачем?)) ) хоть каждый день)))))))))
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
я тестам вообще перестала верить. Срок беременности был 2 месяца, а тест показывал 1 полоску.
MIAГуру (2605) 15 лет назад
а какими тестами пользовались если не секрет
СветланаМыслитель (7539) 15 лет назад
Тестов делала несколько,думала что 1 ошибся,2-й точто покажет 2 полоски,но и тот показал 1.Когда ришла к гинекологу,тот сказал что беременность есть,для точного выяснения срока сдала кровь на хгч,тест показал срок 8 недель:)
MIA Гуру (2605) ну и дела вот и верь после этого тестам
Виолетта Бараболя Мастер (1498) 15 лет назад
У меня, например, тесты на беременность никогда не показывали наличие беременности. Что со страшим узнала у врача, что с младшим. а вообще, насколько я знаю, тесты на беременность надо ставить на1-3 день задержки (если цикл стабильный).
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
Вот-вот и у меня тест не показывал...
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
делать-то можно хоть каждый день, вреда не будет.. . только смысл какой?
не пришли во время красные дни -давай, писай в стаканчик. получишь результат с 99%-ной достоверностью.
а некоторые не успеют с мужика слезть - бегут с тестом в руках в туалет.. . вот интересно, а живот через 2 часа после акта у них не выростает?
а возможно, в этом есть свой смысл?... на лохов расчитанный.. . когда забеременела от одного месяц назад, а 2 полоски показывают другому, после вчерашнего акта?...))
___ Мастер (1989) 15 лет назад
есть тест, которы показывает начиная с 7-го дня после оплодотворения.

а делать тест можно хоть каждый день до во время и после полового акта, только вот смысла нет)))))))))
MIAГуру (2605) 15 лет назад
а что это за тест т на каком не почитаеш, везде написано после задержки
___ Мастер (1989) честно говоря уже призабыло название, но помню, чо он не из дешевых , и еще это была не просто тест-полоска, а пластиковая штука похожая на большую ручку, но принцип тот же,
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
у подруги за неделю до задерки показал а у меня и с задержкой еле еле