Не могу найти песню!!! помогите мне найти песню!

Андрей Добреля Мастер (1703), на голосовании 4 года назад
я как то увидел клип песни и не могу найти её! песня была 2014 года (Но это не точно) я помню только припев и сам клип, еще вроде как песня была на испанском (НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ) или типа того, я помню отчётливо слово динамито в припеве, а сама песня по моему навзывалась Dynamito или как то так. а сам клип был нарисован, типа анимирован как мультик, и там двое мужчин ловят рыбу с помощью динамита. это вроде все что я помню, сразу говори это не песня Taio Cruz - Dynamite. Помогите пожалуйста найти.
Дополнен 4 года назад
и это не Despacito
Дополнен 4 года назад
и если вы вдруг найдете песню, то кидайте ссылку на неё пожалуйста
Голосование за лучший ответ
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
маловато описания в вопросе
Андрей ДобреляМастер (1703) 4 года назад
я писал то что помнил
pig fuck Гуру (2527) маловато по количеству и качеству ответов это же понятно
Кирилл Профи (654) 4 года назад
Не уверен, но вот - https://www.youtube.com/watch?v=OKZbdEQrYMg
Андрей ДобреляМастер (1703) 4 года назад
почти, но это все не то
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
лучше отечественных стихов и песен нет
tehnica Ученик (163) 2 года назад
Скорей всего это это хорватские ребята. Там они в клипе рыбу ловили а затем кидали динамит и все взрывалось. Такой трешовый клип. Не помню названия к сожелению. Да это как мультик клип. На хорватском или сербском языке песня