Если размораживатель замков попал на лкп, лаку ничего не будет?

Zchn Wrt Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Будет. Как минимум следы подтеков. "Размораживатели" в своем составе имеют кислоты. А для ЛКП это не очень хорошо. Любой шампунь имеет щелочной РН. Кроме очистителей кузова
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 4 года назад
этих размораживателей море, хз. из чего едкого их там намешали
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 4 года назад
из фирменных ничего не будет. там спиртовой состав, плюс силикон, тефлон
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130800) 4 года назад
лкп разморозится
Zchn WrtУченик (10) 4 года назад
А башка твоя уепанская не разморозится?? 4ертила плять
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
керосин со спиртом.
PS А если зачатки мозга включить? Ты представляешь, что бы было, если бы эта жидкость разъедала краску. Сколько людей подняли бы кипишь. Ты бы первый узнал.
Нехер вопросы из пальца высасывать. Спросил бы лучше, работает она или нет. Так вот ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ. Тормозухой полльзуются.
Zchn WrtУченик (10) 4 года назад
Тормозухой? Ну пользуйся, только тебя не смущает что она гигроскопична?
Голиаф Мыслитель (7887) Смущает. Но в замке получается каша, не препятствующая повороту ключа. И х.. с ней.