Итоговое сочинение по направлению "Он и она". Помогите с аргументами из русской литературы.

Жасмин Вишневска Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Верно ли утверждение: "Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен"?
Помогите с аргументами из русской литературы.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (12818) 5 лет назад
Набери такие запросы, получишь хороший материал: А. И. Куприн "Гранатовый браслет" анализ, В. Г. Короленко "Слепой музыкант" анализ. Мы используем такие материалы, но не списываем, а излагаем по-своему. Ещё можно использовать афоризмы (пишешь так: афоризмы о настоящей любви), бывают хорошие идеи для размышлений. Удачи!