Сколько по времени приходит в норму лимфоузел?

Marijuana Гуру (4438), закрыт 15 лет назад
И может ли он по истечении 5 месяцев не быть заметным визуально, но еле-еле прощупываться. Лимфоузел заушный - не болит, не увеличен, прощупывается с трудом, но такое ощущение, что немного есть... совсем чуточку!
Лучший ответ
Татьяна Василек Мыслитель (5744) 15 лет назад
Долго проходит -исчисляетсяя месяцами
Остальные ответы
Сергей Л. Мыслитель (5504) 15 лет назад
К врачам! Или не делайте ничего, пока не пройдёт...
MarijuanaГуру (4438) 15 лет назад
у врача были, сказал - ничего не делать! Такое бывает!
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Смотря как быстро пройдет воспаление в организме, лимфоузел может пройти за 2 дня, если вы праильно лечитесь, а может тянуться месяцами, если в организме воспалительный процесс.... так что если лимфоузлы не проходят-это не очень хорошо
MarijuanaГуру (4438) 15 лет назад
он прошел полностью, а так как он был воспален на фоне аллергической реакции, могло остаться ост. явление, так нам врач сказал! А возможно это даже и норма, т.к. его не видно ...
Antonika Мудрец (17706) Нет,увеличенного лимфоузла остаться не может и пусть врач не отмазывается от вас